пн - пт с 09:00 до 18:30

Дистрибьютор дисплеев Philips в России – компания PROFDISPLAY

электронные материалы вендоров       Сертификаты о дистрибьюции

philips

При выборе оборудования для систем визуализации потребитель всегда сталкивается с необходимостью выбора среди многочисленных дилеров и реселлеров AV-продукции. Но в вопросах приобретения столь сложной и дорогостоящей техники ни в коем случае нельзя доверять компаниям-однодневкам с сомнительной репутацией и отсутствием отзывов от реальных клиентов.

Самый надежный способ приобрести профессиональные мониторы «Филипс», сенсорные широкоформатные дисплеи, составляющие и дополнительное оборудование для видеостен — обратиться к дистрибьютору данного производителя. Только официальный распространитель Philips позволит выбрать продукцию из самого широкого ассортимента и приобрести оборудование на гибких условиях за счет того, что его поставки осуществляются напрямую от бренда.

Многие партнеры Philips, представленные в России, занимаются поставками всего спектра бытовой техники, которую производит этот концерн. В отличие от них, компания PROFDISPLAY специализируется на продаже исключительно AV-систем: профессиональных LED- и ЖК-дисплеев, сенсорных и outdoor-панелей, а также всего необходимого оборудования для видеостен любого формата. У нас можно получить самую актуальную информацию и квалифицированную помощь в подборе данной техники.

Озвучьте нам свои задачи, и мы как профессиональный вендор найдем подходящее оборудование от Phillips, LG, NEC, Sharp и других производителей с мировым именем, которое максимально эффективно с ними справится. PROFDISPLAY — ведущий дистрибьютор профессионального AV-оборудования в Москве и по всей территории России.



Возврат к списку