пн - пт с 09:00 до 18:30

Светодиодный рекламный экран 4х6

Время статичных изображений в рекламе кануло в лету. Сегодня наступает эра ярких и динамичных видеороликов, которые способны эффективно притягивать взгляд потенциального покупателя. Для трансляции реалистичного красочного изображения большому числу людей как нельзя лучше подходят светодиодные экраны. Они идеально подходят для установки в помещении и под открытым небом, ведь каждый светодиодный модуль герметично защищен от осадков и прочих атмосферных влияний.

Светодиодный экран 4х6 используется для показа рекламных видеороликов на улицах города, а также для трансляции спортивных событий либо на концертных площадках. Одним из основных преимуществ светодиодной технологии является то, что экран абсолютно бесшовный и воспроизводит цельную картинку.

Светодиодный экран 6х4 позволяет увидеть транслируемую информацию с очень далекого расстояния, поэтому, как и экран 9х6, он с успехом может быть использован на стадионах и площадях. Качество изображения не зависит от угла обзора и яркости освещения – зритель всегда увидит картинку с потрясающей реалистичностью и точностью цветопередачи.