пн - пт с 09:00 до 18:30

Калькулятор для расчета стоимости готовой видеостены

Для того, чтобы создать единое пространство отображения из нескольких отдельных экранов, требуется предусмотреть массу параметров, от которых будут зависеть не только характеристики готовой видеостены, но и ее конечная стоимость. Для быстрого предварительного расчета к вашим услугам предлагается калькулятор видеостен. Вам стоит определить основные параметры, и система посчитает, сколько будет стоить такая видеостена.

Прежде всего, необходимо выбрать формат – из скольких мониторов по горизонтали и вертикали будет состоять единый экран, и какую диагональ необходимо получить в итоге. Также стоит заранее определиться с желаемыми моделями панелей, это один из основных факторов, влияющих на цену.

Построение видеостены невозможно без дополнительного оборудования, которое обрабатывает изображение, разделяя его на потоки для каждого монитора. Коммутатор видеостены подбирается индивидуально для каждого случая, в этом вопросе стоит довериться компании PROFDISPLAY. Мы выберем именно то оборудование, которое максимально эффективно справится со своими задачами. Видеостена HDMI, созданная нашими специалистами, будет работать эффективно и надежно.

Немаловажный момент, который учитывается при расчете – какие стойки видеостены будут устанавливаться, или же это будет иной тип крепления. Настенный кронштейн, напольная стойка или распорное крепление пол-потолок – этот параметр выбирается в зависимости от условий эксплуатации видеостены, ее габаритов и веса.

В конечную стоимость видеостены включается ее монтаж и введение в эксплуатацию. Однако калькулятор – это лишь предварительный расчет, для более детальной информации обратитесь к специалисту компании по телефону или адресу на нашем сайте.