пн - пт с 09:00 до 18:30

Реклама нового уровня при помощи интерактивной видеостены

Интерактивная видеостена, контентом на которой каждый может управлять простым прикосновением, дает сверхвозможности для рекламного бизнеса. Эта технология удивляет и завораживает клиента, привлекает его внимание и помогает донести максимум информации. С такой видеостеной легко рассказать о чем угодно: об ассортименте услуг компании, акциях и скидках, наглядно продемонстрировать возможности своего бизнеса, - и все это обязательно будет интересно за счет уникального и неизбитого формата трансляции.

Видеостена с сенсорным управлением изображением составляется из нужного количества интерактивных ЖК мониторов. Среди производителей таких дисплеев традиционно лидируют такие бренды, как Samsung, LG, Philips + NEC. Также существуют технологии, позволяющие сделать интерактивной любую имеющуюся систему визуализации: тач-пленка, радар-тач, Kinect, интерактивная рамка.

Компания PROFDISPLAY как один из лидеров дистрибьюции профессиональных экранов и сопутствующего оборудования поможет выбрать и приобрести интерактивную стену, отвечающую всем требованиям клиента.