пн - пт с 09:00 до 18:30

Форум AV Focus 2016 в Москве

7 сентября на форуме AV FOCUS 2016 в Москве представили главную новинку компании Iiyama - широкоформатный дисплей ProLite TF6537UHSC-B1AG. 65-дюймовый 4к дисплей гарантирует исключительную точность цветопередачи, высокую яркость и превосходные углы обзора.
Передовая проекционно-ёмкостная технология позволяет фиксировать до 50 (!!!) касаний одновременно, обеспечивая пользователям максимальный комфорт при использовании интерактивного контента. Также, экран оснащён антибликовым покрытием, которое значительно уменьшает уровень отражений в условиях высокой яркости без ущерба четкости и яркости картинки.
TF6537UHSC-B1AG разработан для профессионального использования, в то же время, благодаря тонкому корпусу, отсутствию безеля и стеклу от-края-до-края дисплей имеет современный, привлекательный внешний вид.
Не стоит переживать насчет прочности конструкции – мы проводили опыт и роняли 0,5 килограммовый стальной шар на дисплей с высоты 1,3 метра – экран защищает надежное покрытие ударопрочным стеклом твердостью 10H и толщиной 5 мм, что позволяет работать в самых жестких условиях.
Демо-образец уже находится в компании Profdisplay, ждем с радостью в гости всех желающих протестировать!