пн - пт с 09:00 до 18:30

ProAV решения на выставке-форуме «Россия»

IMG_4632 копия.jpg

Всего несколько дней назад стартовала международная выставка-форум «Россия», посвященная традициям и главным достижением всех 89 регионов нашей страны, и она уже побила рекорд по посещаемости ВДНХ — 450 000 человек за три дня!

Но для нас выставка интересна не только ажиотажем на вход, но и изобилием proAV технологий на стендах. 

На выставке работают 26 павильонов, где представлены 66 объектов площадью 265 000 м². И кажется, ни один стенд не обошелся хотя бы без одного профессионального дисплея — такому количеству proAV оборудования и фантазии по его применению позавидуют даже профильные мероприятия.

Символично, что в 1939 и в 1954-х годах на ВДНХ демонстрировалось всё самое лучшее и интересное, что было в промышленности и сельском хозяйстве. Сегодня, в 2023 году, все это представлено посредством невероятных мультимедийный решений.

Интерактивные инсталляции, 3D билборды, видеостены и светодиодное оборудование здесь используются не просто как системы отображения, а как часть общих идей, решающих задачи выставки и каждого отдельного стенда.

Особенно большое внимание обращает на себя LED оборудование, интегрированное в тематические декорации. Светодиодные сферы, кубы, тропинки, ступеньки, потолки и ресепшены — все эти и многие другие решения на выставке не просто показывают красивую картинку, а порой служат основным элементом всей концепции!

Обойти выставку одним днем, близко познакомившись с каждым объектом, невозможно, как и описать все представленные на ней proAV решения. Можем только порекомендовать: к посещению для специалистов нашей сферы обязательно! 

Тем более, что на выставке не обошлось без поставок со склада PROFDISPLAY. Наши партнеры оснащали стенды множества регионов оборудованием и системой управления контентом таких брендов, как BOE, LG, Samsung, iiyama, Hikvision, Philips, Kramer, NEXTOUCH и AveSign. Но об этом мы расскажем в наших следующих публикациях. Следите за новостями!      


IMG_4642 копия.jpg IMG_4651 копия.jpgIMG_4660 копия.jpgIMG_4681 копия.jpgIMG_4684 копия.jpgIMG_4691 копия.jpgIMG_4700 копия.jpgIMG_4709 копия.jpgIMG_4714 копия.jpgIMG_4670 копия.jpg